Возможно ли не предоставлять доказательства работнику?
возможно ли не предоставлять доказательства,работнику,т.к их нету,а он на самом деле не выполнял работу!Есть 2 свидетеля! которые это могут подтвердить!
, Александр, г. Салават
Здравствуйте, Александр!
В случае проведения каких-либо работ обычно составляется гражданско-правовой договор, а после выполнения работ акт приемки выполненных работ. В договоре прописывается цена, качество, сроки и объемы работ. Если всего этого сделано не было, то доказать в суде наличие между вами и исполнителем каких-либо договорных правоотношений будет весьма проблематично.
Вы можете обратиться за составлением юридических документов ко мне в чат.
Всего Вам наилучшего!