Как разрешить вопросы, если возникли проблемы с директором?

Здравствуйте! Я мама ребёнка коневской средней школы.Сын пошёл в первый класс,у него ЗПР и двухсторонняя тугоухость второй степени.Были у детского психолога,сказали нужно на индивидуальное обучение,в классе со всеми учиться трудно.Заключение врача в школу пришло.Всё равно требуют прийти на уроки с ребёнком,а потом решить как дальше делать.Разговаривать нормально директор не может,кричит на нас.Что нам делать в такой ситуации?

, Елена, г. Архангельск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Заключение врача в школу пришло.Всё равно требуют прийти на уроки с ребёнком, а потом решить как дальше делать.Разговаривать нормально директор не может, кричит на нас.Что нам делать в такой ситуации?

Елена

Здравствуйте

Тут в общем то врач должен советовать что делать.

Может быть действительно есть смысл делать индивидуальную программу и заниматься дома.

Но это медицинский больше вопрос, чем просто желания педагогов.