Законно ли в соц защите при расчете среднедушевого дохода семьи в состав не включили ребенка?
Моей супруге отказали в социальной помощи сославшись на то, что наш семейный доход превышает прожиточный минимум на члена семь. Однако в расчет не взяли старшего сына, который учится в колледже очно, пояснив при этом, что он уже совершеннолетний, и трудоспособный гражданин.
Мы все зарегистрированы на одной жил. площади.
, Роман, г. Ковдор
Арсен Гацайниев
А Вы предоставили справку о том, что он учится на очной форме обучения.
В ином случае обратитесь к ним с заявлением с приложением копий всех документов, в случае повторного отказа, обращайтесь в суд.