Может ли ИП по УСНО с дохода не заносить на счет выручку а сразу тратить ее по расходнику
ИП работает по упрощенной схеме налогообложения, платя налог с дохода.
ИП занимается продажей продуктов, подключена онлайн-касса согласно новому ФЗ, каждый день в налоговую отправляются чеки, а наличная выручка оказывается в кассе.
(еще есть оплаты банковской картой, но это к делу не относится)
Можно ли всю пробитую по чекам выручку тут же выдавать ИП по расходнику, не занося ее на банковский счет ИП?