Как получить компенсацию от застройщика по исполнительному листу?
Здравствуйте.Меня зовут Виктор Сергеевич. В 2014 году я заключил договор ДДУ по 214ФЗ с ростовской строительной компанией.Залез в долги, заплатил всю сумму за квартиру.Дом по договору должны были сдать в апреле 2015 года.В указанный срок дом не сдали.Обратился в суд,получил исполнительный лист,передал судебным приставам.Сегодня 21.02.2018 год. Дом по прежнему не сдали.Квартиру не дали.Компенсацию не выплатили.Что делать дальше? Как и с кого получить законную компенсацию по закону РФ ???????