Как сформулировать претензию приставу

доброго времени суток! пожалуйста подскажите!

залив квартиры.суд. отсудили N-ю сумму с рассрочкой платежа до марта 2013г..

дата принятия судебного акта 19.03.10г.

исполнительный лист от 12.05.10г.,

постановление о возбуждении исполнительного производства от 18.05.10.

открыли расчетный счет для перечислений суммы долга 10.06.10г.

на него поступили малые платежи: 02.11.2010г; 21.12.2010г.; 05.03.2011г.; 31.05.2011г.; 06.07.2011г.; 25.08.2011г.;10.10.2011г; 03.02.1202г. что составило 22% от суммы долга.

написал заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства, а какие материалы мне должен предоставить пристав на ознакомлении ? я военный офицер и часто не бываю в том городе где открыт счет и нанесен ущерб.

пока мы охраняем рубежи - нам ставят палки в колеса в быту! вы меня понимаете? заранее спасибо! с уважением renben1.

, Елена, г. Сочи
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

Советую написать жалобу в адрес главного судебного пристава области — руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов     (по краю, республике и т.п.) на действия, точнее на бездействие судебного пристава. В том числе в связи с отказом от ознакомления с материалами исполнительного производства.

С уважением, Н.И. Воробьев