Как правильно написать заявление на получение ВНЖ?

Здравствуйте подскажите пожалуста я собрала документы для ВНЖ надо справка с роботы я не работаю ну есть справка мужа с работы как писать на заявление где написано место работы и доходы?

, Анна, г. Знаменск

1.Вы должны написать заявление что находитесь на иждивении мужа (справка о доходах мужа   должна соответствовать нормам на двух человек),

2.Откройте на свое имя счет в банке и положите на счет денежные средства, необходимые для подтверждения проживания в РФ. Затем возьмите справку из банка о наличии таких средств. Снимите деньги со счета.