Как заменить отца в его фирмах, если он находится в тяжелом состоянии?

ДобрыЙ день! Проконсультируйте, по следующему вопросу : Папа является учредителем двух фирм. На данный момент он в реанимации, в тяжелом состоянии.

Какие действия мне нужно предпринять, чтобы заменить его и когда я могу это сделать?

, Екатерина, г. Москва

Он единственный участник? Если состояние учредителя позволяет, нужно сделать решения, которыми он назначит вас директором в этих фирмах.

Екатерина
Клиент, г. Москва

У него доля в обеих фирмах по 40 процентов. Он не в состоянии ничего подписывать.

У него додя в обеих фирмах 40 процентов.

Екатерина

Тогда только второй вариант, предложенный уважаемым Дмитрием Савиным. Нотариуса можно и в больницу привезти, если вопрос серьезный.

если не в состоянии подписывать, то пока ничего сделать нельзя. В любом случае подпись нужна, вы же понимаете.