Что делать, если есть проблемы с досудебным отделом?
Здравствуйте. Моя знакомая взяла займ в МФО деньги сразу и дала мой номер. Её дело перешло в досудебный отдел, от куда звонят мне на протяжении уже более месяца ежедневно по несколько раз. Уже говорили, что не знаем этого человека, что симкарту отдали - не помогает. Можно ли как нибудь повлиять на них?