Какая пенсия предусмотрена вдове пенсионера МВД, ветерана боевых действий?
какая пенсия и какие льоты положены вдове пенсионера мвд, ветерана боевых действий если у него пенсия была 22000р. Ау нее 8200р.?
, Ольга, г. Саратов
Добрый день, Ольга, как вдове пенсионера МВД, вам предусмотрена пенсия по потере кормильца.
мне нужно доказывать через суд, что я была у него на иждивении или нет? И куда жаловаться если откажут в оформлении?