Как Сбербанк узнает о смерти клиента, который получал пенсию?
Как Сбербанк узнает о смерти клиента, который через них получал пенсию?Мне не могут выдать пенсию за родственника по доверенности.
, Ольга, г. Белово
Здравствуйте Ольга!
Если доверитель умер, то действие доверенности прекращается и Вы не имеете право снимать денежные средства со счета умершего по ранее выданной доверенности.
А как об этом узнал СБЕРБАНК?