Где можно взять образец согласия от соседей на реконструкцию дома?

Здравствуйте. Подскажите образец от соседей на реконструкцию дома (расширение второго этажа). У нас один дом на 4 хозяина, все отдельно.

, Айгуль, г. Уфа
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

СОГЛАСИЕ
г. Воронеж                                                                                       «___»___________ 2017 года

Я,________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,  даю своё согласие
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,
на реконструкцию жилого дома нрасположенном по адресу: _____________________________________________________________________________ ___(________________________) — этажного ______________________________________ протяженностью ______(_________________) метров вдоль границы наших участков и на расстоянии ______ (________________) метра от границы наших участков.
Земельный участок общей  площадью _____  кв. м., кадастровый номер ______________, принадлежит__________________________________________________________________на основании:_________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Право собственности__________________________________________________________
на земельный участок зарегистрировано в ________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ________________года сделана запись регистрации №______________________________, что подтверждается____________________________________________________________
_____________________________________________________________________________.

_____________________________________________________________________________
(Ф. И. О. подпись)