Как правильно найти реквизиты федерального бюджета?

Обвиняюсь в экономическом преступлении, есть желание уйти от Уголовной ответственности по УК РФ Статья 76.1 часть 2.

Cкоро состоится суд,хочу сразу заявить ходатайство об применении данной статьи с приложением платежных документов.Ущерб потерпевшей стороне перечислил.

Но как правильно выбрать реквизиты для перечисления в федеральный бюджет денежного возмещения в размере двукратной суммы причиненного ущерба,указанной в данной статье?

В суде реквизитов не дают,следственный отдел тоже ,нужно самому подбирать по всей видимости по КБК,но как это правильно сделать.Нужны правильные реквизиты с разъяснениями.И подтверждениями правильности реквизитов для суда из официальных гос.источников Спасибо за ответ.

, Роман, г. Москва
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Подозреваемый, обвиняемый, его защитник, потерпевший, его законный представитель и представитель, частный обвинитель, эксперт, гражданский истец, гражданский ответчик, их представители, представитель администрации организации и иное лицо, права и законные интересы которых затронуты в ходе досудебного или судебного производства, вправе заявить ходатайство о производстве процессуальных действий или принятии процессуальных решений для установления обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела, обеспечения прав и законных интересов лица, заявившего ходатайство, либо представляемых им лица или организации.

Ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления. В случаях, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее 3 суток со дня его заявления.

Об удовлетворении ходатайства либо о полном или частичном отказе в его удовлетворении дознаватель, следователь, судья выносят постановление.

Если вы хотите официальный ответ, то следователю заявите.