Куда можно анонимно сообщить о системе продажи наркотиков?
Здравствуйте скажите пожалуйста как можно сообщить где торгую наркотиками, суть в том что да это фейк, но они довольно долго работают на этих страницах,а их просто не кто не трогает как будто так и должно быть, как мне в Перми узнать адрес, или еще как то можно связаться анонимно, что бы потом меня же и не подставили???? Или в Перми нет таких организаций ????
, Mia, г. Пермь
Анастасия Вологжанинова
Здравствуйте! Сообщить анонимно о продаже наркотических средств Вы можете по УФСБ России по Пермскому краю, телефон доверия: 8 342 212-91-29, ГУ МВД России по Пермскому краю, телефон доверия: 8 342 246-88-99. При желании анонимность гарантируется.