8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где неработающему взять справку о том, что он не получает пособие на ребенка?

Здравствуйте. Я официально трудоустроена, муж не работает, у него нет трудовой, на учете в центре занятости не стоит. На моей работе надо предоставить справку с места работы мужа, о том, что он не использует отпуск по уходу за ребенком и не получает пособие. Где нам взять такую справку. Спасибо

, Ольга, Симферополь
Александр Дрожевников
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга.

Если Ваш муж не работает, то значит данную справку Вам вообще не нужно предоставлять. Так и объясните на работе. Если будут по-прежнемутребовать, то это уже назаконно, и Вы можете обжаловать их действия в суде.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в платный Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых проблем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье?
Здравствуйте. Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье? Пришел отказ - аргумент по зп не прохожу.
, вопрос №4075612, Наталья, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте муж не отдает ребенка требуя от меня денег за то что я проживала у него.Сейчас выгнал и не отдал мне ребенка.Сказал неси деньги.А мне взять негде.Что мне делать
Здравствуйте муж не отдает ребенка требуя от меня денег за то что я проживала у него.Сейчас выгнал и не отдал мне ребенка.Сказал неси деньги .А мне взять негде.Что мне делать
, вопрос №4075238, Елена, г. Ангарск
Усыновление, опека и попечительство
Какова вероятность, что суд примет решение о том, что дети останутся с отцом?
(Развод.) Муж военнослужащий по контракту. Есть общие несовершеннолетние дети (3г. и 4 года). Приняли совместное решение, что дети останутся с отцом. Т.к. жена без работы, без собственного жилья. Квартира наша - сьемная. Жена хочет встать на ноги, найти работу, только после этого взять детей к себе. Какова вероятность, что суд примет решение о том, что дети останутся с отцом?
, вопрос №4074988, Тэона, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Достаточно такой справки или настаивать на прохождении врача?
Подскажите, пожалуйста, покупаем квартиру (вторичка), попросили собственника предоставить справку из ПНД и НД о дееспособности. Собственница предоставила справку о том, что не состоит на учёте. Но в этой справке написано, что "освидетельствование не проводилось" и "справка не даёт прав на трудоустройство, управление т/с" и т.д. Достаточно такой справки или настаивать на прохождении врача?
, вопрос №4074494, Елизавета, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите пожалуйста, можно ли заверить доверенность на человека без его присутствия, что бы он мог получить на моё имя справку о том, что я не состою в браке?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли заверить доверенность на человека без его присутствия ,что бы он мог получить на моё имя справку о том, что я не состою в браке?
, вопрос №4074345, Артур, г. Саянск
Дата обновления страницы 26.02.2018