Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Замена газового оборудования

Не приватизированное жилье,кто должен поменять не исправный газовый котелок,старенький ,40 лет?

26 Августа 2013, 17:35, вопрос №191428 валентина, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 871 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Зандберг Мария
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если жилье муниципальное, то муниципальный орган (Управа, Администрация, ГУИС). Обращайтесь к ним. По жилищному кодексу все расходы по содержанию имущества несет собственник помещения.

    26 Августа 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats