Что будет отчиму, если он с ножом напал на дочь 14 лет и избил?

Что будет отчиму,когда он напал на дочь 14 лет,с ножом и избил?

Отчим избил дочь,за что не знаем,набросился с ножом,и начал кричать

, Владислав, г. Москва

Здравствуйте, Владислав.

Содержание вашего вопроса не дает возможности объективно оценить ситуацию с нападением. Можно лишь предположить, что отчиму грозит наказание по ст.ст. 115 или 116 УК РФ, и ст. 119 УК РФ. И, конечно, его могут лишить родительских прав (ст. 69 СК РФ).