Как правильно заполнить строку 9 листа Б заявления Р14001?

Добрый день! Организация занимает по договору

"часть нежилого помещения на 5 (Пятом) этаже здания (часть помещения по № 6 и часть помещения по № 4, помещение XXVI"

по перечню помещений этаж 5 пом. XXVI, ком. 6, 4

Как заполнить лист Б заявления Р14001?

, Ирина, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

При заполнении листа Б формы №Р14001 нужно руководствоваться п. 7.6.Приказа ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@, Лист Б заявления «Сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом» заполняется с учетом положений пункта 2.3 настоящих Требований.

В строке 9 формы № Р14001 указывается: помещение XXVI (офис) и ком. 4 или 6 (номер офиса).