8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова максимальная сумма закупки у единственного поставщика?

закупка у единственного поставщика,какая может быть максимальная сумма?

какова максимальная сумма закупки у одного поставщика при гос закупке??

20 февраля 2018, 06:54, Никита, г. Саратов
Екатерина Марченкова
Екатерина Марченкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вот ответ на ваш вопрос

Согласно положениям 223-ФЗ заказчик вправе самостоятельно определять случаи, при которых допускается прямая закупка. Чаще всего такой метод применяется при следующих обстоятельствах:

При небольшой стоимости закупаемых товаров или услуг. Законодательно эта сумма не установлена. Чаще всего ее определяют на уровне 100 000 рублей. Для организаторов, чей годовой объем выручки превышает 5 миллиардов рублей, эта сумма увеличивается до 500 000 рублей.

20 февраля 2018, 08:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Какова максимальная сумма взыскания МФО?
Здравствуйте! Брала в МФО 4000 руб на 15 дней, где первый займ без процентов. Продлила ещё на 15 дней, после чего пошёл 1% в сутки, т.е. к концу срока должна была отдать 4600 руб, но на данный момент так и не оплатила спустя 2 недели. Слышала об определённых ограничениях по сумме, которую МФО могут взыскать, но не разобралась в нюансах. Хотелось бы узнать, есть ли и какова максимальная сумма, которую они могут затребовать в случае, если не получится оплатить, к примеру, несколько месяцев. Заранее благодарю!
25 июля 2020, 20:52, вопрос №2829194, Мария, г. Новосибирск
2 ответа
Корпоративное право
Какова максимальная сумма крупной сделки для ООО в "решении об одобрении"?
Какова максимальная сумма крупной сделки в "решении об одобрении" для ООО, если еще не было ни какой деятельности, есть лишь уставной капитал 10000 рублей ? Если это 2500 рублей (если правильно я это понимаю), то как начать работать на госзакупках (какие инструменты для этого существуют?)? Могу ли я, в своем случае, указать в решении сумму, превышающую уставной капитал?
29 ноября 2019, 08:46, вопрос №2604320, Дмитрий, г. Лесосибирск
1 ответ
Налоговое право
Какова максимальная сумма компенсации процента по ипотеке?
В декабре 2016 года приобрел квартиру по ипотеке. Стоимость квартиры — 7000000 рублей. Первоначальный взнос — 3500000 рублей оплатил работодатель. Оставшаяся часть — 3500000 оформлена в банке под 11% годовых на 10 лет. Ежемесячный платеж 48467 рублей. Есть право собственности — выписка из ЕГРП. Работодатель выплачивает мне ежемесячно «тело» кредита. Могу ли я получить налоговый вычет с % по ипотеке? Сколько это составит в рублях, если мой доход по 2НДФЛ за 2017 год 1160000 рублей (до декабря), за 2017 год я выплачу 375000 руб процентами, итоговая переплата в % за 10 лет составит — 2266647 руб. Какова максимальная сумма компенсации по % ипотеке? Как все оформить?
07 декабря 2017, 14:23, вопрос №1838180, Александр Геннадьевич, г. Бронницы
1 ответ
Исполнительное производство
Какова максимальная сумма удержания алиментов из заработной платы?
имею задолженность по алиментам. какова максимальная сумма может быть удержана судебными приставами из заработной платы? заработная плата составляет 10000 рублей без вычетов.
19 ноября 2017, 17:53, вопрос №1817723, валентин, г. Саранск
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова максимальная сумма ущерба, если пешеход был сбит вне пешеходного перехода?
Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться в ситуации.муж сбил пешехода вне пешеходного перехода,тот бежал через дорогу и вообще не смотрел.в результате был причинен тяжкий вред здоровью.есть видео,находится в данный момент на проверке.какова максимальная сумма,которую мы должны будем выплатить за моральный ущерб,если будет муж признан виновным и если будет признан виновным пешеход?
21 октября 2015, 06:24, вопрос №1013505, Светлана, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2018