Какова максимальная сумма закупки у единственного поставщика?
закупка у единственного поставщика,какая может быть максимальная сумма?
какова максимальная сумма закупки у одного поставщика при гос закупке??
, Никита, г. Саратов
Здравствуйте. Вот ответ на ваш вопрос
Согласно положениям 223-ФЗ заказчик вправе самостоятельно определять случаи, при которых допускается прямая закупка. Чаще всего такой метод применяется при следующих обстоятельствах:
При небольшой стоимости закупаемых товаров или услуг. Законодательно эта сумма не установлена. Чаще всего ее определяют на уровне 100 000 рублей. Для организаторов, чей годовой объем выручки превышает 5 миллиардов рублей, эта сумма увеличивается до 500 000 рублей.