Как за короткий срок получить гражданство РФ, если живу в России с 2000 года?

Я из Крыма с города Евпатория , но живу в рф с 2000 г закончил школу , мама инвалид в коляске гражданин рф ,но у меня украинский паспорт получил в посольстве в Москве ! 2012 и хочу получить российский как и быстро мне это сделать за короткий срок

, Тимур, г. Солнечногорск
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тимур! По вашему вопросу рекомендую обратиться непосредственно в миграционную службу. На каком основании вы находитесь в настоящий момент на территории РФ?

Из любой ситуации
всегда можно найти выход. Удачи Вам и
всего самого хорошего в Ваших делах.