Как восстановить данные о фактической зарплате для ПФ, если организация уже не существует?
Добрый день!
Меня зовут Владимир. У меня такой вопрос. Сестра работала в магазине №3 "1000 мелочей" с 91-96 года (магазина давно нет). При выходе на пенсию попросили справку о фактической заработной плате за эти годы. Но к сожалению организация не сохранила данные. Как можно и откуда можно восстановить данные?
Организации нет.
Архива нет.
В городской архив не сдавали.
- Трудовая книжка.jpg
- Справка пример.jpg
, Владимир, г. Якутск
Ирина Корсун
Добрый день, Владимир! В судебном порядке можно только установить факт наличия трудовых отношений. размер заработной платы, если документы не сданы в архив, вы не подтвердите. Предоставьте в ПФ ответ на ваши запросы в городской архив. В ПФ есть внутренние инструкции, которые регламентируют порядок действия в таких случаях, они обязаны ими руководствоваться.