8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уличить в мошенничестве Сбербанк и каковы последствия?

25 января 2018 года в соответствии со страховым полисом (договор страхования жизни )ИМСР50 №000301483 от 19.12.2013 года мной в отделении, Сбербанка 8622/019 г. Саратов подано заявление на фиксацию дополнительного инвестиционного дохода (далее Заявление) на единовременную фиксацию на 20% со сроком фиксации 07.02.2018 г. Однако 08.02.2018 года, зайдя в личный кабинет на сайте ООО СК "Сбербанк страхование жизни", выявлено, что в указанную дату фиксации не произошло. По телефону "горячей линии" ООО СК "Сбербанк страхование жизни" мне объяснили, что моего Заявления они не получали. Копия подписанного Заявления у меня имеется. В отделении Сбербанка 8622/019 г. Саратов сотрудник премьер зоны объяснила и показала мне, что все документы и Заявление ими были отправлены в электронном виде 25.01.2018 г. и почтовым отправлением 30.01.2018 г. Сложившаяся ситуация влечет для меня неблагоприятные последствия в виде потери дохода (неполученных процентов) по Договору страхования жизни.

Показать полностью
, Олег, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

«В отделении Сбербанка 8622/019 г. Саратов сотрудник премьер зоны объяснила и показала мне, что все документы и Заявление ими были отправлены в электронном виде 25.01.2018 г. и почтовым отправлением 30.01.2018 г. Сложившаяся ситуация влечет для меня неблагоприятные последствия в виде потери дохода (неполученных процентов) по Договору страхования жизни.» 

Вам следует написать сначала баку аргументированную претензию. Изложите в ней ваши требования, писать вам ее следует в двух экземплярах, на вашем  экземпляре при6имающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия, ответ на неё то же требуйте в письменной форме .

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
И какие последствия для данного предпринимателя?
Добрый день!наша организация купила товар у ип. Предприниматель дал чек на товар,при оформлении авансового отчета выяснилось,что им прекратил свою деятельность по собственному желанию три года назад. Вопросы:Можно ли принимать такой чек к учету?и какие последствия для данного предпринимателя?
, вопрос №4098174, Валентина, г. Иркутск
700 ₽
Защита прав потребителей
2 Может ли те же услуги по ремонту последствий залива оказывать ИП?
Соседи залили нашу квартиру, УК считает их виновными. Уже составили акт о заливе, вызвали независимую экспертизу (из числа тех, что вывешены на mos.ru) Пока ждем полного описания от независимо экспертизы, хотим уже начать исправлять ситуацию Вопросы: 1) Может ли услуги по ремонту и устранению последствий залива совершать самозанятый, достаточно ли для суда (если будет) онлайн чека от самозанятого? Если самозанятый может, то нужен ли от него акт оказанных услуг? 2) Может ли те же услуги по ремонту последствий залива оказывать ИП?. Какие подтверждающие документы мне нужны от него в таком случае: Обязателен ли договор, нужен ли акт оказанных услуг? Или достаточно чека. 3) Залило технику. На нужно сначала в сервисном центре провести диагностику, а далее ремонтировать (если жто возможно). Вопрос - должен ли то быть официальный сервисный центр марки бытовой техники или любой сервисный центр, который просто выдаст договор, акт и чек?
, вопрос №4097925, Алина Рогуленко, г. Москва
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Дата обновления страницы 20.02.2018