Как уличить в мошенничестве Сбербанк и каковы последствия?

25 января 2018 года в соответствии со страховым полисом (договор страхования жизни )ИМСР50 №000301483 от 19.12.2013 года мной в отделении, Сбербанка 8622/019 г. Саратов подано заявление на фиксацию дополнительного инвестиционного дохода (далее Заявление) на единовременную фиксацию на 20% со сроком фиксации 07.02.2018 г. Однако 08.02.2018 года, зайдя в личный кабинет на сайте ООО СК "Сбербанк страхование жизни", выявлено, что в указанную дату фиксации не произошло. По телефону "горячей линии" ООО СК "Сбербанк страхование жизни" мне объяснили, что моего Заявления они не получали. Копия подписанного Заявления у меня имеется. В отделении Сбербанка 8622/019 г. Саратов сотрудник премьер зоны объяснила и показала мне, что все документы и Заявление ими были отправлены в электронном виде 25.01.2018 г. и почтовым отправлением 30.01.2018 г. Сложившаяся ситуация влечет для меня неблагоприятные последствия в виде потери дохода (неполученных процентов) по Договору страхования жизни.

, Олег, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«В отделении Сбербанка 8622/019 г. Саратов сотрудник премьер зоны объяснила и показала мне, что все документы и Заявление ими были отправлены в электронном виде 25.01.2018 г. и почтовым отправлением 30.01.2018 г. Сложившаяся ситуация влечет для меня неблагоприятные последствия в виде потери дохода (неполученных процентов) по Договору страхования жизни.»

Вам следует написать сначала баку аргументированную претензию. Изложите в ней ваши требования, писать вам ее следует в двух экземплярах, на вашем  экземпляре при6имающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия, ответ на неё то же требуйте в письменной форме .