Как мне исправить ошибки при призыве, совершенные в 25 лет?
Я очнулся! И понял, что кроме как дураком себя не назовешь. Пожалуйста проконсультируйте меня.
Я в 2016 году пошел служить по АГС, "служил" не долго, и подумывал что лучше бы я просто пошел и отслужил. Но у меня в детстве была психологическая травма и мама меня водила к частному врачу, я решил мативироваться этим, сходил к психиатру, мне установили диагноз (он не освобождает от службы, но дает отсрочку) так как я уже служил, отсрочку мне дать не могут, но могли коммисовать. Я подал заявление, меня пригласили в областной, но попросили позвонить. Я позвонил по указанному номеру и мне сказали что не знают такого и попросили обратиться в местный (получился замкнутый круг) я не стал ничего делать, через пол года вызвали в следственный комитет, вели расследование по иску (понимаете по какому иску) иск отклонили потому что диагноз. Но сказали решить вопрос с военкоматом, я снова написал письмо, и мне пришел аналогичный ответ и... да!!! Опять замкнутый круг, только там еще и место прохождения АГС приписали. И я подумал, ну не знают... Я уж тем более. Сегодня 2018 год. От военкомата не слуху ни духу, мне 25 лет, как мне быть? Прошу не судите строго, все совершают ошибки. Просто я думаю, что мне им сказать спустя 2 года? Что бы не наказали, ну и не служить все таки.
Добрый день, да. Вы правы... Иск на уклонение от альтернативной гражданской службы. Но так как у меня уже был паихиатрияеский диагноз, иск следственный комитет отклонил.
Это разве вопрос? Какую консультацию юриста вы ожидаете, для решения какой проблемы?