Как мне исправить ошибки при призыве, совершенные в 25 лет?
Я очнулся! И понял, что кроме как дураком себя не назовешь. Пожалуйста проконсультируйте меня.
Я в 2016 году пошел служить по АГС, "служил" не долго, и подумывал что лучше бы я просто пошел и отслужил. Но у меня в детстве была психологическая травма и мама меня водила к частному врачу, я решил мативироваться этим, сходил к психиатру, мне установили диагноз (он не освобождает от службы, но дает отсрочку) так как я уже служил, отсрочку мне дать не могут, но могли коммисовать. Я подал заявление, меня пригласили в областной, но попросили позвонить. Я позвонил по указанному номеру и мне сказали что не знают такого и попросили обратиться в местный (получился замкнутый круг) я не стал ничего делать, через пол года вызвали в следственный комитет, вели расследование по иску (понимаете по какому иску) иск отклонили потому что диагноз. Но сказали решить вопрос с военкоматом, я снова написал письмо, и мне пришел аналогичный ответ и... да!!! Опять замкнутый круг, только там еще и место прохождения АГС приписали. И я подумал, ну не знают... Я уж тем более. Сегодня 2018 год. От военкомата не слуху ни духу, мне 25 лет, как мне быть? Прошу не судите строго, все совершают ошибки. Просто я думаю, что мне им сказать спустя 2 года? Что бы не наказали, ну и не служить все таки.
Здравствуйте, Алексей. "вели расследование по иску (понимаете по какому иску) иск отклонили потому что диагноз". Если честно, вообще ничего не поняла. Это ваша ситуация, юристы свидетелями ее не были, поэтому понимать, что происходит с вами на самом деле, лишены возможности. Если, конечно, вы сами не изложите вопрос по существу. Конкретизируйте, пожалуйста вопрос. Так, чтобы появилась возможность на него ответить.
Добрый день, да. Вы правы... Иск на уклонение от альтернативной гражданской службы. Но так как у меня уже был паихиатрияеский диагноз, иск следственный комитет отклонил.
Это разве вопрос? Какую консультацию юриста вы ожидаете, для решения какой проблемы?