Что мне грозит по уголовному делу по ст 158 ч 2 п "в"?

Здравствуйте скажите что мне грозит по ст158 ,ч.2,п.в , ? По делу подошел к банкомату для снятия собственных денежных средств, из купюроприемника торчат 3 купюры по 5 тыс. Рублей я их забрал себе, в соседнем банкомате снял свои деньги и ушел по своим делам,через 4 дня вызвали в полицию, я написал явку с повинной вернул деньги вину признал полностью, ранее не судим, высшее образование, не работаю, отец одиночка воспитываю сына 7 лет, в психо и в нарко диспансерах не состою, характеристики с предыдущего место работы хорошее и с места жительства тоже хорошее. Потерпевший встречаться не хочет говорит что заслужил пусть то и получает, ходотайствовал на расмотрении дела в осбом порядке.

, Андрей, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Да ничего страшного не произойдет. Получите вероятнее всего какой -то вид работ входящий в санкцию по статье обязательные, исправительные и тд. По- хорошему даже условное лишение свободы не должны выносить.Выбирайте также особый порядок рассмотрения уголовного дела.