Что делать,если ПФР не принимает документы и определение суда?

Есть определение Верховного

суда о назначении страховой пенсии досрочно в связи со стажем более 20 лет во вредных условиях труда ПРФ непринимает документы и определение суда попросту выгоняет из помещения ПРФ РОССИИ,пенсию неназначает ,незнаю что делать полный беспредел.

Уточнение от клиента

Копия определения

, Валерий Викторович Кириченко, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно о чем речь. Это именно в отношении вас определение Верховного суда? Пенсионные органы обязаны принять.

У вас на руках должно быть решение суда и определение той инстанции которая,  внесла какие то изменения в решение. И на решении должен стоять штам — вступило в законную силу