8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать,если мне сломали ключицу и из свидетелей есть только друзья обидчика?

Здравствуйте. Мне сломали ключицу и из свидетелей только друзья обидчика, которые естественно будут не в мою пользу. Их позиция такая они говорят что это я сам упал и сломал себе ключицу. Это типо было в драке, но все произошло в течении нескольких секунд. И они приставали ко мне не один раз и в этот раз я не смог сдержаться. Если я подам заявление в полицию и они поставят меня на учет, трудно ли будет мне потом поступить какое нибудь учебное заведение?

Это произошло несколько месяцев назад и за это время мне уже убрали пластинку. Перед тем как мне сделали операцию я сказал что сломал ее дома. А после этого будет смысл подавать заявление.

Мне сказали что если поставят на учет то трудно будет поступить в ВУЗ или еще какое нибудь заведение

А трудно ли будет мне поступить в какое нибудь учебное заведение?

Показать полностью
, Zarim, г. Москва
Павел Пономарев
Павел Пономарев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Зарим!

Это произошло несколько месяцев назад и за это время мне уже убрали пластинку. Перед тем как мне сделали операцию я сказал что сломал ее дома.

В таких ситуациях можно что-то сделать, если сразу писать заявление и говорить правду врачам. Теперь к Вашим показаниям отнесутся еще более критически.

Смотря, что за ВУЗ, если МВД или военное училище, то скорее всего будут проблемы.

Если обычный гражданский — то ничего страшного.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть только фактический воспитатель, признанный по суду и неполноюродная сестра и неполноюродный брат
Здравствуйте, кому выплачиваются выплаты за погибшего на сво, если нет супруги, детей, родителей? Есть только фактический воспитатель, признанный по суду и неполноюродная сестра и неполноюродный брат.
, вопрос №4094421, Елена, г. Иркутск
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место
Здравствуйте Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу. Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.
, вопрос №4094336, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, вопрос №4093590, Иван, г. Москва
Право собственности
Возможно ли продать и кто будет за неё расписваться?
Добрый день ,дочь признана неедеспособной находится в интернате .У неё есть доля 1/2 в доме с земельным участком! Возможно ли продать и кто будет за неё расписваться?
, вопрос №4093046, Ольга, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 26.02.2018