Может ли московский филиал иностранной компании получить квоту на привлечение иностранных работников?
Может ли московский филиал иностранной кампании получить квоту на привлечение иностранных работников в другом регионе
В Москве действует аккредитованный филиал Китайской кампании... Китайская компания выиграла тендер на строительство объекта в одном из регионов северо-запада.. хочет получить квоту на привлечение иностранных работников не в москве, где зарегистрирована, а в субъекте, где будет строить объект... Куда должна подавать завку на привлечение в Москву или в тот, регион, где будет строить