Возможно ли ускорение очереди по получению жилья?

Для того чтобы ускорить очередь на получения жилья сироте, куда обратиться и что для этого нужно? Т.к за год очередь не сместилась, а жилые помещения выдавались!

, maks meshkov, г. Улан-Удэ

maks

Добрый день! Если Вы приняты на учёт и признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий как сирота — то соответственно имеете право на внеочередное получение жилого помещения.

Ускорение очереди по получению жилья

maks

Подайте письменное заявление в адрес главы местной администрации на предоставление жилого помещения вне очереди как сироте. Если положительного решения не будет то подавайте письменное заявление в адрес прокуратуры и губернатора области и если они не помогут то обратитесь в суд — а все заявления и письменные ответы будут играть роль доказательной базе на вашей стороне. С Уважением...