Как взыскать денежные средства за штрафы ответчика?
В 2016 году в июне продала а/м. в апреле 2017 тот кто купил машину позвонил и сказал что не переоформил а/м на себя, сказал машина стоит на штрафстоянке помогите вытащить только хозяин машины может вытащить. Но потом на связь перестал выходить. сейчас я узнаю что на мне множество штрафов и транспортный налог. Он все таки как то без меня вытащил а/м и продолжает нарушать пдд, последний штраф был в январе 2018 г. как мне правильно поступить, чтобы списать с меня штраФЫ и взыскать с того человека. договор купли продажи на руках
