Как вернуть автомобиль, если за продажу в рассрочку выплатили не всю сумму?
продал авто по договору рассрочки,покупатель заплатил в итоге 70% от стоимости авто и пропал,взыскал с него ост 30% через суд,постановление у приставов, но тишина уже год,за это время он умудрился продать авто(с оформлением дубликата птс в гаи),хотел в гаи выяснить как так оформили птс ведь оригинал птс у меня пос......ли,говорят вы ведь на данный момент не хозяин авто.Очень прошу помочь ,заплатить 25-30тыс.рублей за консультацию у юристов нет возможности. на данный момент пенсионер (но в оказании бесплатной помощи отказали сказали что когда 60 лет будет тогда и приходите). Заранее всем большое спасибо кто поможет.