Замена паспорта РФ в 20 лет, если с 2015 года проживал в Таджикистане
драствуйте, у меня такая ситуация. Я гражданин России, в 2015 году был снят с регистрации, которая в паспорте (прописка) и на тот момент мне было 17 лет,А причина была переезд в Таджикистан на место службы отца. ТАК вот проживал я там в военном городке русском, прописали меня там временно, и вот в 2017 году я вернулся в Россию, но прописку имею только на 5 лет от вуза и от родственника. Исполнилось мне 20 лет, подал паспорт на замену и в итоге через несколько дней звонят мне и говорят, где вы жили с 2015 года, вызывают к начальству какому-то на разговор и сказали, что откажутся делать мне паспорт. Что мне будет за это и как быть ?