Возможна ли процедура банкротства, если сумма долга составляет 1 млн 300 тысяч рублей?

Возможно ли бонкротство? На 1300000, и за какое время? Какая цена ваших услуг? Есть рассрочка или нет?

, Алексей, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей!

В соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ такое вариант(банкротство) появился у физических лиц. Необходимо ознакомиться с вашей ситуацией.

Стоимость услуг оговаривается индивидуально. Обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Алексей
Клиент, г. Москва

А с ипотекой возможно?

Ипотека- одна из форм залога, при которой закладываемое недвижимое имущество остаётся во владении и пользовании должника, а кредитор, в случае невыполнения последним своего обязательства, приобретает право получить удовлетворение за счёт реализации данного имущества.

С ипотекой нет.

Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Банкротство возможно. Время примерно от 6 месяцев, если сделки не будут оспорены, и до 2 лет, если сделки будут оспорены. и не будет затягивания банкротства по экспертизам и запросам.

Есть подводные камни. Все возможные риски нужно обсудить  до начала процедуры банкротства и приватно. (последствия могут быть серьезными)

Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

При сумме Вашей задолженности банкротство возможно.

Но если у Вас жилье в залоге у банка, то оно будет подлежать продаже в процессе банкротства

Необходимо сначала изучить всю вашу ситуацию. Цены на услуги обговариваются индивидуально с каждым клиетом

Пишите в личные сообщения, либо на адрес электроной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина

nikitina.3474@mail.ru

Антон Евдокимов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно, рассрочка есть. Переходите в профиль пишите-звоните.