Как избежать попадания в реестр недобросовестных поставщиков?

Юрий. Моей Ко и мне нужно юридическое сопровождение в вопросах Госзакупок по 223 ФЗ. Есть реальная проблема-меня хотят включить в реестр недобросовестных поставщиков ввиду уклонения от заключения договора подряда

, Юрий, г. Екатеринбург
Дарья Сафронова
Юрист

Здравствуйте, Юрий.

Для решения вашей проблемы нужна более конкретная информация по проводимой закупке.