Использование моей частной фотографии в интернете без моего ведома

Здравствуйте!

Мой знакомый человек сообщил мне, что обнаружил в Интернете фото, на котором изображен я. Фото размещено рядом с отзывом на странице, на которой рекламируется онлайн-семинар. Получается, что я якобы оставил отзыв на этой странице, хотя я впервые слышу об этом сайте.

Какие меры я вправе предпринять по отношению к владельцу сайта, разместившему мое фото без моего ведома, и, соответственно, без моего на то разрешение?

Заранее спасибо!

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут