Утилизация ружья

здраствуйте после смерти отца я вступал в наследство на ружье пока делал все необходимые документы пришел в лро и мне сказали что поезд ушел ваше ружье в утилизации после я написал заявление в прокуратуру от куда получил ответ что мое ружье действительно законным образом ушло в утилизацию через несколько месяцев после этого начальник тыла полиции так как всю жизнь знаком с моим дядей подошел к нему и сказал чтоб я приехал за ружьем могло ли при каких либо обстоятельствах ружье придти обратно с утилизации когда я забрал ружье там были земенены запчасти

, ринат, г. Екатеринбург
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, очень странная ситуация, с утилизации обратного хода нет, похоже вам вытащили его через знакомого заменив номер на стволе. А как обстоят дела с паспортом на него, вы его успели уже сделать с новым номером?