Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Утилизация ружья

здраствуйте после смерти отца я вступал в наследство на ружье пока делал все необходимые документы пришел в лро и мне сказали что поезд ушел ваше ружье в утилизации после я написал заявление в прокуратуру от куда получил ответ что мое ружье действительно законным образом ушло в утилизацию через несколько месяцев после этого начальник тыла полиции так как всю жизнь знаком с моим дядей подошел к нему и сказал чтоб я приехал за ружьем могло ли при каких либо обстоятельствах ружье придти обратно с утилизации когда я забрал ружье там были земенены запчасти

26 Августа 2013, 15:43, вопрос №191284 ринат, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Власова Светлана

    Здравствуйте, очень странная ситуация, с утилизации обратного хода нет, похоже вам вытащили его через знакомого заменив номер на стволе. А как обстоят дела с паспортом на него, вы его успели уже сделать с новым номером?

    25 Марта 2016, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats