Оплата внеурочных мероприятий, которые организовывает учитель физкультуры

учитель физической культуры готовит команду детей к соревнованиям и сопровождает их на мероприятие и с мероприятия. Как оплатить его работу?

, Нигматуллина Наталья Юрьевна, г. Новосибирск
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Считаю уместным заключение договора оказания услуг, в котором прописать что за подготовку к соревнованиям такое-то физ. лицо получает такое-то  вознаграждение.

С уважением, адвокат Кузнецов А.Ю.