Законно ли мужа задержали в полиции и каковы последствия?

Муж шлакбаум так как его не пускали домой?Не отпускают домой так как говорят будет суд!!И после этого председатель выключил свет.А на улице мороз кател без света не работает??

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ольга!

Для дачи вам более развернутого ответа нужно знать обстоятельства дела. Опишите подробнее сложившуюся ситуацию.

Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

 Действия председателя незаконны. Он не вправе отключать электроэнергию. Обратитесь с жалобой к участковому, в прокуратуру по месту жительства.

Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат.