Какой срок грозит по ст 158 ч 2, если ранее была судимость?

ранее был судим по статье 158 часть 3 пункт А и Ба сейчас судят по статье 158 часть 2 пункт а б в что мне светит

, Магомед, с. Хунзах
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

Ваши деяния  наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

А какое наказание было по части 3, отбыли его или нет