Необходимо ли до 1 марта 2018 года оформить жилое помещение на дачном участке?
Правда ли что до 1 марта 2018 г.нужно оформить не жилое помещение на дачном участке ?и что за это будет если этого не будет ?
, Ольга, г. Оренбург
Ничего не случится, пока предусмотрена упрощенная процедура оформления на данный момент она расчитана до 1 марта 2018 года, но возможно ее продлят.