Как взыскать с виновника ДТП ущерб, который не покрывает страховая выплата?
Здравствуйте.
Произошло ДТП . Водитель, грузовой автовоза из дальнего региона и легковая. Водитель грузовика совершая левый поворот, не пропустил легковую двигавшуюся по встречной полосе. произошло столкновение. Обьвес автовокзал представляет собой единый металлический монолит и у легковой а/м разбита вся передняя часть , включая моторный отсек и основные узлы двигателя, подвески и навесного оборудования. Восстановление легковой автомобиль не рентабельно. Водитель грузовика вину признал, постановление составленное и в страховая проинформирована. Но страховая сумма не покрывает всех затрат связанных с расценками на ремонт. Могу ли я подать на виновника в суд? , Куда именно подавать? Могу ли я обязать работодателя виновника восстановить мне автомобиль, а с ним разбираться уже на своем рабочем уровне. Какие мой в этом плане должны быть действия.?
- IMG_20180218_081446.jpg
- IMG_20180218_081500.jpg
- IMG_20180218_081509.jpg
- IMG_20180218_090548.jpg
- IMG_20180218_081623.jpg