Могут ли обязать вернуть добровольно переведенные на счет девушки деньги?
Здравствуйте, пожскажите пожалуйста! Моя девушка работает официантом в ночном клубе, 2 месяца назад туда пришел пьяный постетитель, начал общение с ней и с ее подругой(тоже официант), ну они просто с ним любезно пообщались и все, он им говорит пойдемте сходим на выходных куда-нибудь, они говорят, что выходных у них нет и т.д. Он говорит-давайте я оплачу ваши выходные, подходит менеджер и они говорят ему, что такие вопросы нужно решать с ней (этот ращговор был в обычной шуточной форме) менеджер говорит, что каждый выходной стоит 50 тысяч рублей, он берет и переводит моей девушке 100 тысяч рублей и через какое-то время просто уходит! И вот сегодня он пишет заявление, что у него украли телефон и перевели деньги! Скажите какие последствия могут быть, свидетели есть, девушка моя его же не обсанула? Он добровольно перевед деньги и могут ли обязать их вернуть?
Подскажите тогда еще, если все-таки на нее повесят этот долг, она студентка официально не работает, дохода нет, какие меры оплаты опрелелят? И определяет же это только суд правильно?