Улучшение жилья
Здравствуйте. Наша семья - многодетная. В квартире прописаны все члены семьи, а именно муж - хозяин квартиры, жена, 4 детей ( все несовершеннолетние). Общая площадь помещения 107,6 кв.м., жилая - 38,9 кв м. Мужу 46 лет, мне 30. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий?
Уважаемая Людмила. Вы не указали из какого региона, района и т.д. Ваша Администрация устанавливает нормы жилой площади на человека. Узнайте о них в Администрации и умножите на количество членов семьи. Сами увидите, имеете ли Вы право на улучшение жил.условий