Могут ли меня сейчас назначить на должность офицера, если я мичман и студент 1 курса университета?
Здравствуйте, меня интересует вопрос о назначении на вакантную офицерскую должность. Службу прохожу в вмф на корабле, имею воинское звание «мичман» образование: Омский авиационный техникум им. Н.Е. Жуковского в 2009 году по специальности:Техник АСУ. В данное время еще студент 1 курса Санкт-Петербургского университета аэрокосмического приборостроения. Вопрос заключается в том могут ли меня сейчас назначить на должность офицера? Либо на каком курсе и какие требуются документы??? Или это возможно только после окончания ВУЗа???
У меня сейчас должность старшина команды связи, а должность офицерская «инженер части связи» не подскажите это родственно?? В моем понимании ответ должен быть «да»! Спасибо!
И как мне поднять этот вопрос о назначении, я на хорошем счету но знакомых и блата у меня нет. Поэтому мне кажется шанс такого назначения очень мал