Как обязать бывшую супругу отчитываться о потраченных средствах на детей, если я плачу алименты?
Выплачиваю алименты на содержание детей, однако они на детей не тратяться. Как обязать бывшую супругу отчитываться о потрченых средствах на детей, и что делать если она не сможет предоставить отчет о расходах. Можно ли сделать так что бы алименты перечислялись на счета детей до совершенолетия и как это сделать?