Списание военнослужащего из в/с при наличии болезни

Здравствуйте. Я контрактник, у меня КТ-признаки полисигментарного остеохондроза пояснично- кресцового отдела позвончника - циркулярно- дорсальные протрузии дисков, мелкие грыжи Шморля в телах Th10-Th12, спишут ли меня из вооруженных сил?

Уточнение от клиента

А так же подозрение на гипертонию 1 степени

, Илья, г. Мурманск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый вечер!

межпозвонковый остеохондроз, как и  гипертонию 1 степени могут послужить основанием для досрочного пркращения военной службы, например, смотрите  Решение Коллегии Департамента здравоохранения г. Москвы от 26.04.2012 «О медицинском обеспечении призыва на действительную военную службу в 2011 г. и задачах на 2012 год»

(протокол N 3-2)