Что пишется в талоне №2 инвалиду 2 группы с льготой на проезд на ж/д транспорте к месту лечения?
В талоне №2 маршрут следование, как должны писать и откуда начинается маршрут следования к месту лечения и обратно. я инвалид 2 группы имею соц.пакет на проезд бесплатно на пригородном ж/д транспорте, междугородним ж/д транспорте к месту лечения. Мне пишут в маршруте от областного центра, а не от места жительства