8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начислили оплату за отопление за январь в двойном объеме и не объясняют внятно причину этого

Добрый день!Хотелось бы узнать,как узнать на каком основании нам начислили двойной тариф за январь этого года.В теплосети внятного ответа не дали и отправили в управляющую компанию,а в управляющей компании отправляют в теплосеть.В нашем (54 квартирном)доме сломался общедомовой счетчик(узнали мы это из платёжек ,которые пришли в феврале),за отопление пришли баснословные суммы.В теплосети объяснили так:с февраля будем платить среднемесячную оплату 1600(двухкомнатные квартиры,как наша)

,пока не починят счётчик,а за январь двойной тариф,т.к.сломался счётчик,где узнать за что двойной тариф за январь месяц?Теплосеть сваливает на управляющую компанию,а управляющая компания на теплосеть!На каком основании двойной тариф за январь,в нём было 62 дня?

Показать полностью
  • SCAN0141
    .jpg
, Ольга, г. Кисловодск
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Ольга,

за январь двойной тариф, т.к.сломался счётчик, где узнать за что двойной тариф за январь месяц? Теплосеть сваливает на управляющую компанию, а управляющая компания на теплосеть! На каком основании двойной тариф за январь, в нём было 62 дня?

Ольга

такая ситуация сложилась во всех городах КМВ.

Рекомендую Вам обратиться  с письменным заявлением в теплосервис г. Кисловодска и в свою управляющую компанию.

Заявления пишите в двух экземплярах, свой экземпляр с отметкой о принятии оставляете себе, второй отдаете им.

Ответ должны дать в течение 1 месяца.

С уважением, Суворова Виктория.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Получение образования
Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я поступил в колледж на платной основе(не государственный) . Платила 2 месяца, потом грубо говоря забила на учебу, не ходила и не платила. И когда мне понадобился аттестат , они сказали оплачивайте пении итд, и тогда они мне его отдадут. Это вообще законно или нет?
, вопрос №4096885, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
Пили на тусовке, приставала девочка, сказала что ей 17 и хочет секс, у нас это случилось, после, сказала что ей 14
Пили на тусовке, приставала девочка, сказала что ей 17 и хочет секс, у нас это случилось, после, сказала что ей 14, через 2 недели примерно я купил тест, она проверила и сказала что беременна, ну тест мне не показывает, всяко разнооскорбляет и говорит что выкидыш делать не будет, желает мне отлично отсидеть
, вопрос №4095221, Никита, г. Пермь
Дата обновления страницы 17.02.2018