Как взять здание в аренду у министерства обороны для открытия в нем бара?

хочу взять в аренду здание под открытие бара, что мне нужно сделать что бы добиться результата?

.

, Алексей, г. Дмитров
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Написать письмо, на чьем балансе находится здание,  с предложением взять в аренду помещение, указать примерный метраж,  срок и для каких целей.