Что делать, если отец ребенка грозит забрать его, но он год с ним не виделся и не платил алименты?

Отец ребенка хотел отказаться от ребёнка отказную писать передумал алименты не платит не виделся с ребенком 1 год теперь мы теперь угрожает то что заберет ребенка через суд что делать?

, ася, г. Кисловодск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Это все пустые угрозы.При данных основаниях суд откажет ему.

Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый день Ася! Для рассмотрения вопроса опишите ситуацию более подробно.